Unser team

Jos Leeuwenstijn

Director Marketing & Sales
jos@reciprof.com

Imke van Nieuwburg

Verkauf
imke@reciprof.com
sales@reciprof.com

Nienke van Oort

Verkauf
nienke@reciprof.com

Ineke Meijs

Buchhaltung
ineke@reciprof.com
finance@reciprof.com

Bart Hekelaar

Einkauf
bart@reciprof.com

Daisy le Brun

Logistik
daisy@reciprof.com
sales@reciprof.com

Sjak van de Wouw

Lagermitarbeider

Patrick Dekkers

Lagermitarbeider

Rick Leeuwenstijn

Lagermitarbeider

Jo van de Koedijk

Produktion

Henny Peters

Forschung und Entwicklung